Изготовим и построим
любые строения из дерева
"под ключ"

Logo n

Беседка всегда ассоциируется с каким-то уютом и домашним теплом.

Нет ничего лучше, чем собраться с семьей или близкими друзьями за ужином в прохладный летний вечерок на даче в собственной беседке. Чтобы эти мечты сбылись достаточно просто посетить специализированный магазин и купить беседку для дачи.

Большинство людей не желают или не имеют возможность тратить время на создание беседок собственноручно. Им проще купить беседку для дачи, однако этот вариант выйдет намного дороже.

Множество покупателей задаются вопросом о том, как правильно ее выбрать, чтобы стоимость беседки соответствовала ее внешнему виду, а также наилучшим образом выполняла свои функции. Именно поэтому перед тем как бежать в магазин следует разузнать, какие беседки бывают, из каких материалов, где приобрести наиболее экологически чистые и самый главный вопрос – какая нынче стоимость беседки.

130 4

В общем, есть три типа беседок по стоимости: эконом-вариант, среднего уровня и беседки VIP-класса.

Беседки эконом-варианта зачастую небольшого размера. И если вы остановились на выборе легкой и одновременно дешевой беседки, то вы больше промучаетесь с поиском необходимой идеально ровной поверхности на дачном участке для ее монтажа. А в случае, если такого места не найдется, то придется своими силами создавать площадку для размещения беседки. Обычно недорогие беседки сделаны их пластиковых материалов и имеет следующие характеристики:

1. не выгорает под прямыми солнечными лучами;

2. не гниет;

3. не расклеивается от влаги, в отличие от деревянных конструкций.

Можно купить беседку для дачи средней ценовой категории. Это уже готовые деревянные конструкции, имеющие кованые элементы. Внешний вид этой беседки намного лучше, чем пластиковой, но и она имеет свои минусы. Так как она почти вся изготовлена из дерева, то ее поверхность требует постоянной защиты, окрашивания раз в год и лакирования для продления срока эксплуатации.

Но если вы готовы не пожалеть денег и купить беседку для дачи VIP класса, то у вас во дворе появится свой мини садовый домик, куда можно сбежать от домашней суеты. Их размер в разы превышает стандартные конструкции.

Какой бы выбор вы не сделали, решение купить готовую беседку не будет напрасным. Ведь так приятно в теплую погоду собрать родных и близких, чтобы устроить настоящий незабываемый вечер в собственном уютном уголке.

О компании

Кверкус Компани - лидер в изготовлении изделий из дерева, столярных и плотницких изделий, строительство домов, бань, бытовок, строений из собственной древесины.

Новости

Дачный домик размером 6х6 метров

Простой каркасный домик для дачного участка, был построен под ключ за 2 месяца.

Дачный дом цвета слоновая кость

Еще осенью 2016 года Заказчик знал, какой именно дом для дачи он хочет и с какой планировкой.

Полезные статьи

Палитра цветов

Выбор цвета покраски дачных домов, беседок и других строений из дерева - это важный и сложный процесс.

Контакты

ООО "Кверкус компани"

213206, Республика Беларусь
Могилевская обл., г. Чаусы
ул. Лермонтова, д. 4, оф.2

тел.: +375 (29) 124-59-56 
тел.: +375 (29) 124-59-56
тел./факс: +375 (2242) 2-35-56

e-mail: kverkus.by@mail.ru